пятница, 6 сентября 2013 г.

Закон №4. Строим крепкую семью!

Привет, электорат!
Сегодня поговорим на серьезную, социально-значимую тему - на тему семьи и брака. 
Не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но всё-таки в нашем современном обществе существует некий стереотип, что в браке мужчина должен быть старше женщины. Лет так от трех до пяти. В корне с этим не согласен. Объясню, почему...
Во-первых, по данным Всемирной Организации Здравоохранения российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет, в то время как женщины в среднем живут до 75,6 лет. Предположим, что регистрируется брак 25-летнего мужчины и 22-летней девушки. Если у них в семье всё будет складываться благополучно, то проживут они вместе примерно 38 лет (62,8 - 25). Когда умрет муж, жене еще не будет и 60-ти, а жить ей еще лет 15. Одной... В связи с этим предложение!
Женщина должна быть старше в браке лет на 7-10.
Но это не единственная причина. Во-вторых, мужики ведутся на красоту ведь в первую очередь. Всем нравятся молоденькие и красивенькие. А после свадьбы вдруг выясняется, что она хоть и красивая, но дура. И всё... Ссоры, ругань, развод... А вот если женщина будет старше мужчины (и соответственно, опытнее во всех смыслах), она с большей вероятностью сможет построить счастливую и крепкую семью. Ведь, как ни крути, а тепло домашнего очага лично у меня ассоциируется с женщиной, а никак ни с мужчиной.
Так что, мужики и женщины, делайте вещи правильно и с умом. Я надеюсь, что вы прислушаетесь к моим советам. И будете счастливы. Для меня это самое главное.
С уважением, будущий мэр Омска - Сергей Майский.
Все на выборы! Быстро! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика